История железных дорог russes

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 15 Декабря 2010 в 11:53, доклад

Описание работы

Первый узкий колеи была построена более ста лет между Москвой и Вологодской. Тридцать лет спустя он был продлен до Архангельска и начал играть в промышленных роль. Накануне Первой мировой войны были заменены узкой колеи и широкой колеи получила свое официальное название: Северная железная дорога.

Файлы: 1 файл

Документ Microsoft Office Word.docx

— 10.93 Кб (Скачать файл)

История железных дорог  russes.

Первый узкий колеи  была построена более ста лет  между Москвой и Вологодской. Тридцать лет спустя он был продлен до Архангельска и начал играть в промышленных роль. Накануне Первой мировой войны были заменены узкой колеи и широкой колеи получила свое официальное название: Северная железная дорога. В это время линия была за технической точки зрения: маломощных локомотивов, вагонов двухосные, малой мощности. В настоящее время железнодорожная линия Север мощная линия, оснащенная самым современным оборудованием. Он подключается к центральным регионам Северного полярного круга. В 1842 году мы начали строительство первой крупной железной дороги между Петербургом и Москвой. Накануне Первой мировой войны Россия была второй в мире и первое в Европе по длине его железнодорожной системы. Мировой войны и интервенции и гражданской войны нарушается транспорт. Более половины всех локомотивов были недействующим. Наши Paus прилагали огромные усилия для восстановления транспортной détruits.

Правительство притворился  этой важной экономических ресурсов и рабочей силы значительно. В  этот трудный период мы построили 13 новых линий общей протяженностью 1337 культа был построен 13 новых линий общей протяженностью 1337 км.

Информация о работе История железных дорог russes