Анализ торговли металлом на предприятии

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 25 Октября 2010 в 20:50, Не определен

Описание работы

Отчет по практике

Файлы: 1 файл

практика.doc

— 3.04 Мб (Скачать файл)

 
 
Технология запущенна с февраля 2007г., и нет необходимости тратить дополнительное время на погрузку - предварительно скомплектованный заказ будет гарантировано отпущен в течение часа. Предложение действует и для тех желающих, которым удобно забирать металл ночью. Для покупателей, заказавших предварительную комплектацию, складской комплекс компании открыт ежедневно 24 часа в сутки.
 
 
 
 
 
 

Работа с клиентами 

В нашей компании создан специальный отдел по работе с клиентами, обратится можно  как и в сам офис, так и  задать свой вопрос на Интернет сайте  компании WWW.BROKINVEST.R 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Торговая  программа Бис-Холдинг 

Наша программа выполнена на базе данных Access 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так выглядит карточка клиента

 

Это список клиентов

Оплата

 

 
 
 
 

Прайс

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Список  счетов

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Список доставок 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заключение 

Компания “Брок-Инвест-Сервис и К” заняла устойчивое место на рынке металла. Она работает уже  более 15 лет и смогла выйти на достойный уровень. Об этом говорят  многочисленные награды и призы.

В Брок-Инвест-Сервисе  понимают, что металлоторговая компания должна постоянно внедрять инновационные технологии, что склад – это место, где должно функционировать самое современное и высокотехнологичное оборудование, и что система логистики может стать уникальным ноу-хау.

Брок-Инвест-Сервис работает над тем, чтобы покупка стального проката и металла для клиентов была связана с чувством полной уверенности в точности и своевременности выполнения заказа. Для Брок-Инвест-Сервиса соблюдение утвержденного заказчиком графика поставок на объект в режиме «точно в срок» и исполнение обязательств при любых условиях являются основными принципами работы.

Разрушая стереотипы, компания Брок-Инвест-Сервис стремится  быть надежным и эффективным партнером  для всех участников рынка металлов. 
Я очень рада, что работаю в такой крупной компании.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Информация о работе Анализ торговли металлом на предприятии