Отчет по практике в ООО «Гарант»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 22 Января 2016 в 18:59, отчет по практике

Описание работы

Целями прохождения преддипломной практики являются:
• закрепление теоретических и практических знаний, полученных при изучении специальных дисциплин, и приобретение навыков практической и организаторской работы по землеустройству.
• подготовка студента к решению организационно-проектных и технологических задач при землеустройстве во время преддипломной практики студенты должны участвовать в землеустроительных работах, выполнение которых входит в обязанности инженера-землеустроителя, таких как:
- проведение землеустроительного и других видов обследования территории хозяйств;
- составление проектов землеустройства;

Содержание работы

ВВЕДЕНИЕ
1 УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ
2 МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ
2.1 Структура предприятия
2.2 Техническое обеспечение (современное гео. оборудование и ЭВМ).
2.3 Занимаемая должность, сроки и продолжительность практики.
2.4 Виды и объем выполняемой работы, сроки и качество выполнения.
3 МАТЕРИАЛЫ, СОБИРАЕМЫЕ НА ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ.
3.1 Краткая характеристика объекта работ (местоположение, общая площадь, состав земель по категориям, собственникам, землепользователям и угодьям, природные и экономические условия).
3.2 Выбранная тема и полный перечень собранных для дипломного проекта (работы) и для составления отчета о практике материалов с характеристикой их полноты и качества.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Файлы: 1 файл

Отчет практики 2013.doc

— 178.50 Кб (Скачать файл)

 


СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

3

  1. СРОКИ И МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

4

    1. Структура предприятия

4

1.2  Техническое обеспечение (современное  оборудование и ЭВМ)

5

1.3  Занимаемая должность, сроки и  продолжительность практики

11

1.4 Виды выполняемых работ на  производственной практике

12

2 БЖД

 

15

ЗАКЛЮЧЕНИЕ (положительные и отрицательные стороны практики)

16

БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК

17

ПРИЛОЖЕНИЯ

19


СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

3

  1. УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ

5

  1. МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

29

    1. Структура предприятия

29

2.2  Техническое обеспечение (современное гео. оборудование и ЭВМ).

29

2.3 Занимаемая должность, сроки и продолжительность практики.

36

2.4 Виды и объем выполняемой работы, сроки и качество выполнения.

37

  1. МАТЕРИАЛЫ, СОБИРАЕМЫЕ НА ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ.

37

    1. Краткая характеристика объекта работ (местоположение, общая площадь, состав земель по категориям, собственникам, землепользователям и угодьям, природные и экономические условия).

37

3.2 Выбранная тема и полный перечень собранных для дипломного проекта (работы) и для составления отчета о практике материалов с характеристикой их полноты и качества.

38

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

39

ПРИЛОЖЕНИЯ

40


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Производственная практика по землеустройству является составной частью учебного процесса по подготовке специалистов - инженеров-землеустроителей.

Целями прохождения преддипломной практики являются:

  • закрепление теоретических и практических знаний, полученных при изучении специальных дисциплин, и приобретение навыков практической и организаторской работы по землеустройству.
  • подготовка студента к решению организационно-проектных и технологических задач при землеустройстве во время преддипломной практики студенты должны участвовать в землеустроительных работах, выполнение которых входит в обязанности инженера-землеустроителя, таких как:
  • проведение землеустроительного и других видов обследования территории хозяйств;
  • составление проектов землеустройства;
  • участие в рассмотрении, утверждение проектов и их осуществлении;
  • перенесение в натуру проектов землеустройства;
  • оформление проектных планово-картографических материалов и других документов;
  • участие в инвентаризации земель;
  • участие в работах по межеванию земель для несельскохозяйственных нужд, регистрации землепользовании и землевладений;

- участие в работах, связанных с оценкой качественного состояния земель с последующим применением их результатов в производстве.

Прохождение производственной практики позволит ознакомиться с реальными условиями производства в сфере землеустройства, земельного кадастра и, возможно, в перспективе определиться с будущим местом работы. Таким образом, производственная (преддипломная) практика - очень важный и необходимый этап учебного процесса, расширяющий кругозор будущего специалиста и при благоприятном прохождении открывающий перспективу трудоустройства, что является при сложившейся экономической ситуации дополнительным положительным фактором.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. УСТАВ ПРЕДПРИЯТИЯ

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Общество с ограниченной ответственностью  «Гарант», в дальнейшем именуемое Общество, является коммерческой организацией, действующей в соответствии с Федеральным законом РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью», Гражданским кодексом РФ и иным действующим законодательством РФ, регулирующим деятельность хозяйственных обществ.

Общество создано без ограничения срока  действия.

  • Настоящий Устав разработан в соответствии с положениями Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона Российской Федерации от 8 февраля 1998 года №14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
  • Участниками общества являются:
  • Физические лица:

    1. Первушкин Сергей Анатольевич, прож. Ульяновская обл., Кузоватовский район,  р.п. Кузоватово, ул. Степная, 37, кв.3.

              1.4 В процессе деятельности Общества в него могут быть приняты другие участники.

    Лица, принятые в Общество после его регистрации, в дальнейшем именуются «Участники». Число Участников общества не должно быть более пятидесяти.

    1.5 Полное фирменное наименование  Общества: Общество с ограниченной  ответственностью «Землеустроитель».

    Сокращенное фирменное наименование Общества ООО «Гарант».

    Сокращенное наименование применяется наравне с полным.

    1.6. Юридический адрес Общества:

    433760, Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул.  Октябрьская , 8В

     

    1. ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБЩЕСТВА

     

  • Общество является юридическим лицом и имеет в собственности обособленное имущество отражаемое на его самостоятельном балансе, включая имущество, переданное ему Участниками в счет оплаты долей.
  • Общество может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

  • Общество вправе в установленном порядке открывать счета на территории Российской Федерации и за ее пределами.
  • Общество должно иметь округлую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место его нахождения. В печати может быть также указано фирменное наименование Общества на любом иностранном языке или языке народов Российской Федерации.
  • Общество вправе иметь штампы и бланки со своим наименованием, собственную эмблему, а также зарегистрированный в установленном порядке товарный знак и другие средства визуальной идентификации.

  • Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
  • Общество не отвечает по обязательствам своих Участников.
  • Государство и его органы не несут ответственности по обязательствам Общества, равно как и Общество не отвечает по обязательствам государства и его органов.
  • Участники не отвечают по обязательствам Общества, а несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах их вкладов в уставной капитал Общества, без отнесения взыскания на личное имущество, за исключением случаев, прямо предусмотренных действующим законодательством.
  • Вмешательство в административную и хозяйственную деятельность общества со стороны государственных, общественных и других организаций не допускается, если это не обусловлено их правами по осуществлению контроля и ревизии, согласно действующему законодательству РФ.
  • Общество вправе привлекать для работы российских и иностранных специалистов, самостоятельно определяет формы, системы, размеры и виды оплаты их труда
  •  Общество может участвовать в деятельности и создавать на территории РФ, за ее пределами, в том числе в иностранных государствах хозяйственные общества, товарищества и производственные кооперативы с правами юридического лица.
  • Общество может на добровольных началах объединяться в союзы, ассоциации на условиях, не противоречащих антимонопольному законодательству, действующему на территории РФ, и в его порядке, предусмотренном законодательными актами РФ.
  •  Общество может участвовать в деятельности и сотрудничать в иной форме с международными общественными, кооперативными и иными организациями.
  •  Общество может создавать филиалы и открывать представительства на территории РФ и за ее пределами, с соблюдением требований действующего законодательства РФ, а также законодательств государств СНГ и соответствующих законодательств иностранных государств по месту нахождения филиалов и представительств, если иное не предусмотрено международным договором.
  • Филиалы и представительства осуществляют свою деятельность от имени Общества, которое несет ответственность за их деятельность.

  •  Общество вправе размещать облигации на сумму, не превышающую размера его Уставного капитала и иные эмиссионные ценные бумаги в порядке, установленном законодательством о ценных бумагах.
  •  Общество принимает участие в мобилизационных мероприятиях, берет на себя ответственность за состояние мобилизационной подготовки и выполнение заданий в военное время, а также решение вопросов гражданской обороны.
  • Общество несет ответственность за качество производимой им продукции, соответствующей государственным стандартам, и оказываемых услуг населению. Товары должны обеспечивать безопасность жизни и здоровья потребителей и окружающей среды и реализовываться при наличии соответствующего сертификата.
  •  

    1. ПРЕДМЕТ И ЦЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

     

      1. Общество осуществляет свою деятельность с целью удовлетворения потребностей юридических и физических лиц в товарах и услугах, производимых Обществом, а также других видов деятельности с целью извлечения прибыли.
      2. Предметом деятельности Общества являются:

    - Проведение комплекса работ  по межеванию земель с установлением (восстановлением) на местности границ  административно-территориальных образований  и земельных участков владельцев  земли по единой государственной  системе, оформлением ланов (чертежей) границ земельных участков и документов, удостоверяющих право на землю.

    - инвентаризация земель Кузоватовского района.

    - Проведение кадастровой оценки  земель, подготовка материалов для  определения ставок земельного  налога и нормативной цены  земли, ценовое зонирование земель Кузоватовского района.

    - Составление землеустроительных  проектов образования новых и  упорядочении существующих землепользований  на основе действующих норм  отвода и утвержденной землеустроительной  и градостроительной документации.

    - Разработка проектов землеустройства, связанных с установлением правового режима использования земель (ограничений) и сервитутов.

    - Осуществление других видов  хозяйственной деятельности, не  предусмотренных настоящим Уставом  и не противоречащих действующему  законодательству.

    3.3 Лицензируемые виды деятельности  Общество вправе осуществлять  после получения соответствующего  разрешения в установленном законом  порядке.

    Если условия предоставления специального разрешения (лицензии) на осуществление определенно вида деятельности предусмотрено требование осуществлять такую деятельность как исключительную, общество в течение срока действия специального разрешения (лицензии) вправе осуществлять только виды деятельности, предусмотренные специальным разрешением (лицензией), и сопутствующие виды деятельности.

    Информация о работе Отчет по практике в ООО «Гарант»