Отчет по производственной практике в ООО «Поликор»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 13 Декабря 2010 в 18:46, отчет по практике

Описание работы

Цели и задачи производственной практики – это систематизация, закрепление и углубление теоретических знаний, полученных по дисциплинам специализации; приобретение практических навыков работы.
Основной целью настоящей производственной практики является изучение правил сбора монтажа, технологических особенностей расположения изданий на печатном листе, а так же получение навыков работы в производстве печатной продукции.

Файлы: 1 файл

Отчет по производственной практике..doc

— 354.02 Кб (Скачать файл)

    Ширина: 5*210 + 2*10 = 1070

    Высота: 3*297 + 2*5 = 901

    Расстояние между текстовой и изобразительной информацией 10мм

    Отступ между заголовком и текстом - 10 мм. 

(рисунок) 
 

      
 
 

    1. Разработка дизайна

При выборе оформления я исходила из стилистики текста и документов, т.е. из назначения готового будущего издания. Ключевым стало слово «Канцелярия». Идея была довольна проста: основные важные предложения вписать в стикер, а стрелки заменить на выделение текстовыми маркерами. Отдельные документы (справки, заявления) выделялись тенью. Заголовок выдержан в фирменном стиле ООО «Ванкорнефть».

    (рисунок)

После того, как необходимые изображения были найдены, они были так же обработаны в программе Adobe Photoshop CS4. Далее текстовые и графические блоки располагались на листе, с учетом всех требований.

 

Заключение 

В ходе прохождения производственной практики на предприятии ООО «Поликор» мной были изучены правила сбора монтажа, особенности расположений изданий на листе, рассмотрен процесс создания и печати продукции. Применив полученные знания, мной был исполнен заказ на издание планшета для ООО «Ванкорнефть».

Информация о работе Отчет по производственной практике в ООО «Поликор»