Происхождение человека от инопланетян

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 26 Октября 2012 в 17:58, доклад

Описание работы

Ученые уже давно высказывали предположения, что происхождение человека на Земле тесно связано с внеземными цивилизациями, якобы, много тысяч лет назад пришельцы на нашей планете проводили генетические эксперименты, которые привели к возникновению людей и различных рас. Многие считают это полной сказкой и чушью, другие уверяют, что другого объяснения происхождению человека найти невозможно.

Файлы: 1 файл

инопланетяне.docx

— 105.63 Кб (Скачать файл)

ГБОУ НПО ПУ № 9

 

 

 

 

 

Сообщение на тему:

“Происхождение человека от инопланетян”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                       Выполнил: учащаяся группы 12

                                                                     профессия: «Повар, кондитер»

                                                      Филиппова Анастасия 

                                                                    Проверил:

 

 

 

 

 

Тюльган 2012

 

Ученые уже давно высказывали  предположения, что происхождение  человека на Земле тесно связано  с  внеземными  цивилизациями, якобы,  много тысяч лет назад пришельцы на нашей планете проводили генетические эксперименты, которые привели к  возникновению людей и различных рас. Многие считают это полной сказкой и чушью, другие уверяют, что другого объяснения происхождению человека  найти невозможно. 

Некоторые исследователи  в пользу теории происхождения человека от внеземных цивилизаций приводят факты, которые основываются на наличии  на нашей планете следов пришельцев, о чем «свидетельствуют» некоторые археологические открытия. 

В 1963 году в Турции был обнаружен подземный город, в котором было  13 этажей. Этот город был построен  в IX-VIII веках до новой эры. В этом городе сооружено более 1150 маленьких и 25 больших воздуховыводящих шахт,  которые уходят  на глубину 80 метров. Протяженность ходов между  подземными жилищами составляет  более 10 км. Странным в этом городе является то, что рядом  не обнаружено даже намека на отвалы пород, которые извлекались из города при его строительстве. Поэтому ученые склонны считать, что этот город – дело рук разума внеземных существ.   

В 1970 году научная  общественность была взволнована одним открытием - французские археологи на границе древней Фракии и Галлии обнаружили человеческий череп с рогами. Рога на черепе имеют вытянутую форму и направлены вверх по обеим сторонам над ушными раковинами. Был определен и возраст находки - V-VI веку нашей эры.

Далее в 1995 году на границе Китая и Монголии бельгийский ученый Фридрих Мейснер обнаружил остатки нескольких древних черепов с большими рогами. Было высказано несколько предположений, в том числе об искусственном происхождении этих выростов. Например, что рога были искусно вживлены древним людям для отправления неких магических охотничьих  ритуалов.

Было сделано  также невероятное, казалось бы, предположение  о генетических экспериментах инопланетян.  Несмотря на всю сенсационность этой гипотезы,  египетские ученые нашли ее косвенное подтверждение. В одной из пирамид была обнаружена потайная комната с хорошо сохранившейся рогатой мумией 16-летней девушки-египтянки. Возраст этой мумии – 5000 лет, то есть она была старше самых древних мумий на 1000 лет. Внутри девушки с помощью рентгеновского аппарата был обнаружен не родившейся  младенец, который  является совершенно неизвестной на нашей планете формой жизни.

На основании  таких находок некоторые ученые в настоящее время придерживаются мнения о том, что в создании людей  на Земле принимали участие представители  внеземных цивилизаций. Вероятно, они  смешивали свои собственные ДНК  с ДНК  существовавших в то время на планете приматов. Скорее всего, в результате одного из экспериментов и появились рогатые особи. 

 

В Древнекитайских  мифах также говорится о рогатых  божествах - сынах Неба. Предания подчёркивают, что таинственные пришельцы обладали множеством разнообразных знаний и  умений, выступая, как мудрые наставники.  Они научили людей земледелию, ловле рыбы и многому другому. Затем всё племя таинственных рогатых божеств-людей  было безжалостно истреблено (в мифах не говорится о причинах этого).

Загадкой до сих  пор остается  то, для чего египтяне расположили три  пирамиды в Гизе, которые своим положением в точности повторяют  расположение звезд в созвездии Орион. 

Очень странную мумию  человека обнаружили  в начале 1990-х годов в толще льда альпийских гор, возраст которой  5300 лет. Только в 2000 году решили поднять температуру мумии и разморозить ее ткани. Когда температура   «ледяной» мумии достигла нулевой отметки, ткани ее тела стали мягкими, и после вскрытия грудной клетки ученые обнаружили что-то блестящее. Это было  имплантированное искусственное сердце,  более совершенное, чем то, что применяется сейчас в медицине… 

Кстати, в начале 21 столетия неподалеку от итальянского городка Валь Камоника,  в  местечке под названием Долина богов были  обнаружены  рисунки, которые изображают человекообразных существ, вокруг голов которых имеются  ореолы, напоминающие шлемы астронавтов. В этом местечке обнаружены  более 20 тысяч наскальных рисунков, которые были созданы  около 10 тысяч лет назад.  Подобные рисунки есть на всех стенах пещер Долины богов. И в том, что на этих рисунках изображены пришельцы, сомнений у ученых уже нет…

 
   


Информация о работе Происхождение человека от инопланетян