Логистика нового поколения

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 30 Августа 2011 в 13:09, доклад

Описание работы

Цель ALF project – обеспечить единое управление, основанное на системе бронирования delivery areas в целях уменьшения пробок и загрязнения окружающей среды, связанное с оптимизацией логистических путей и создающее более “удобный для жизни” образ города. Предлагаемые проектные решения предназначены для разработки программного пакета, решающего самые разные логистические задачи.

Файлы: 1 файл

ALF project.doc

— 26.00 Кб (Скачать файл)

ALF project 

Логистика нового поколения

Цель ALF project – обеспечить единое управление, основанное на системе бронирования delivery areas в целях уменьшения пробок и загрязнения окружающей среды, связанное с оптимизацией логистических путей и создающее более “удобный для жизни” образ города. Предлагаемые проектные решения предназначены для разработки программного пакета, решающего самые разные логистические задачи. Предлагаемые решения будут основаны на ИТ-менеджменте, первоначально статические, а затем динамические, включающие адаптацию в режиме реального времени к изменениям, связанным с трафиком, условиями работы, запланированным водительским ограничениям и опасным ситуациям (несчастные случаи). Ожидается внедрение новых грамотно продуманных delivery areas. Таким образом, в долгосрочной перспективе, проект будет способствовать созданию новой организации городских поставок. 

Проект основан на создании ИТ-платформы, которая будет управлять бронированием поставок в центре города. Система предлагает логистам 15 минутные интервалы для того чтобы создать распределение зарезервированных delivery areas. 

Должны быть созданы:

  • Платформа бронирования
  • Система обмена и распространения информации в реальном времени
 

В течение этих трёх месяцев студент будет участвовать в разработке данного проекта по созданию веб-приложений для статических и мобильных пользователей (логисты и водители), чтобы создать условия для их работы. В частности студент изучит технологию Mashup для разработки пользовательских интерфейсов. 

Информация о работе Логистика нового поколения