Мобильные стенды

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 09 Сентября 2011 в 12:18, статья

Описание работы

Баннерные стенды являются самым популярным выставочным оборудованием на сегодняшний день. Стенды данного типа состоят из конструкций, изготовленных из алюминия или углепластика с фотопанелью. Фотопанель изготавливается из различных материалов, все зависит от области применения данного стенда. В основном это – ламинированная с двух сторон фотобумага, баннерная ткань или баннерная сетка. Баннерная сетка используется для тех случаев, если стенду необходима устойчивость и преодоление ветровых нагрузок.

Файлы: 1 файл

X-banner.docx

— 13.57 Кб (Скачать файл)

Автор: Артем Погребнов 
Дата : 20.12.10 
meta name="keywords"  
meta name="description" 
кол-во знаков: 2729

цена: 122.81 
Название: Fold up стенды.
 

     Баннерные стенды являются самым популярным выставочным  оборудованием на сегодняшний день. Стенды данного типа состоят из конструкций, изготовленных из алюминия или углепластика с фотопанелью. Фотопанель изготавливается из различных материалов, все зависит от области применения данного стенда. В основном это – ламинированная с двух сторон фотобумага, баннерная ткань или баннерная сетка. Баннерная сетка используется для тех случаев, если стенду необходима устойчивость и преодоление ветровых нагрузок. Рисунок на поверхности рекламного полотна, может быть как матовый, так и глянцевый, в зависимости от предпочтения заказчика. Существует большое количество разновидностей баннерных стендов. X-banner стенды одни из самых популярных среди них. Своё название получили, благодаря конструкции из четырех углепластиковых или алюминиевых стержней, соединенных специальным креплением таким образом, что образуется буква X, и за счет упругости материалов рекламное полотно натягивается с четырех сторон, тем самым и образуется стенд. Простота конструкции и легкость, а также доступная цена делает эти стенды просто незаменимым атрибутом каждой выставки или рекламной компании.

     X-banner стенды имеют следующие разновидности:

Стенды X-banner A – классический X-banner стенд. Устойчивость обеспечивается опорным элементом в нижней части стенда. В углах рекламного полотна расположены люверсы, с помощью которых оно и крепится ко всей конструкции.

Стенды X-banner B – основным отличием от предыдущего, является наличие трех ножек в нижней части конструкции. Третья выполняет функцию опорной. Благодаря этому стенд может быть установлен на неровной поверхности.

Стенды X-banner Outdoor – аналог X-banner B дополненный двумя перемычками, придающие дополнительную устойчивость конструкции.

Стенды X-banner Double – соединенные между собой два стенда типа X-banner B, обеспечивая демонстрацию рекламного полотна с двух сторон. Применяется для выставок, где разнонаправленный поток клиентов.

      Достоинства стендов типа X-banner:

Простота  и время сборки – сборка данной конструкции, как правило, занимает около двух минут, причем не требуются  специальные навыки и инструменты.

Экономия  – если бюджет вашей выставки ограничен, то данный вид выставочного оборудования именно для вас. Затрачивая не большую  сумму, вы качественно продемонстрируете  ваш рекламный контент изображенный на большом формате рекламного полотна. Так же данный вид стенда ни сколько  не запятнает вашу репутацию, ведь выглядит он достаточно презентабельно, и привлекает большое количество потенциальных клиентов. Данная конструкция помогает сократить рекламный бюджет и увеличить количество клиентов.

Устойчивость  – напольные стенды, достаточно устойчивая конструкция, не нуждаются  в дополнительном креплении к  полу или стене.

Компактность  – в сложенном виде стенды X-banner занимают мало места, что облегчает их хранение и транспортировку. Так же в комплекте идет тубус или сумка-пенал, в которых и рекомендовано перевозить и хранить стенд.

      X-banner стенды, очень широко применяются на различных промо-акциях, семенарах, рекламных выставках. Помимо этого они получили распространение в качестве рекламы в магазинах. X-banner используют в качестве дополнения к Fold Up и Pop Up стендам. 

 

Информация о работе Мобильные стенды