Жизненный цикл товара

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 23 Марта 2010 в 19:58, Не определен

Описание работы

Методические указания

Файлы: 14 файлов

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.doc

— 683.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Тематика курсовых работ по экономическим дисципл..doc

— 422.00 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Титульный лист КУРС. РАБ.(образец).doc

— 21.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Э07 МО список с номерами вар. пол тестам.doc

— 39.00 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Инструкция по выполнению заданий.doc

— 26.00 Кб (Скачать файл)

Инструкция  по выполнению заданий. 

  1. По предметам, по которым ставится зачет, выполняются  тесты. Каждый студент смотрит свой номер варианта по тестам в списке студентов с номерами вариантов. Всего имеется 3 варианта.  В таблице с номерами вариантов смотрим, какой вариант выполняет какие номера вопросов. Тесты выполняются в электронном виде: подписывается ФИО, номер договора (студенческого билета), номер группы в левом верхнем углу. Удаляются вопросы, которые не нужно выполнять, оставляются только номера вопросов, на которые необходимо ответить. Правильный ответ подчеркивается в электронном виде. Затем тест распечатывается и скрепляется степлером в правом верхнем углу.
  2. По предметам, по которым ставится оценка, выполняется работа по вопросам проблемно-тематического курса (ПТК). ПТК можно найти на том же сайте, где и конструктор тестов (или получить в библиотеке). По каждому предмету высылается табличка с номерами вариантов и номерами вопросов. Верхняя строчка таблицы – номера варианта. Номер варианта по ПТК определяется по последней цифре номера договора или студенческого билета. Все номера договоров можно посмотреть в списке студентов. Левый столбец – номер темы в ПТК. На перекрестье строки с номером темы и номером варианта смотрим номер вопроса из этой темы на который необходимо ответить.. Выполняются все вопросы, указанные под номером варианта. Образец выполнения задания по ПТК можно найти на официальном сайте МИЭП. Сначала работа подписывается, как было указано выше для теста. Затем указывается предмет, по которому выполняется задание, затем номер темы, название темы, копируется вопрос. Затем краткий ответ на вопрос. И т. д. Затем вся работа распечатывается, скрепляется, как и тест.
  3. Если в формах отчетности значится курсовая, то из списка курсовых работ выбирается тема курсовой работы по номеру студента в списке группы. Если курсовых в списке меньше, чем студентов, то вторая половина группы начинает выбор курсовых в том же порядке с начала списка курсовых работ. Курсовые выполняются  оп требованиям методических указаний, Эти требования необходимо строго соблюдать! Титульный лист выполняется по образцу. Список литературы должен соответствовать требованиям и обязательно содержать свежую литературу, последних лет издания! Курсовая работа сдается в папке-скоросшивателе с тонкой обложкой, листы пробиваются дыроколом и подшиваются в папку.
  4. Все работы сдаются в деканат в распечатанном виде и в электронном (на флешке, с которой мы копируем ваши работы). В электронном виде все работы помещаются в одну папку, которую вы называете своей фамилией, инициалами и номером группы. Каждый файл называем по названию предмета. Если выполняется курсовая работа, то она так же в электронном виде помещается в папку и подписывается. Курсовая должна быть одним файлом с титульным листом, в котором указаны название работы и ФИО студента.
  5. Задания сдаются не позже указанного срока в деканат методистам. Методист проверяет наличие всех заданий и оформление заданий,  затем отмечает сдачу тестов в журнале сдачи тестов. Если студент по уважительным причинам, не успевает сдать задания, он обязательно должен предупредить об этом методистов института по телефону или лично. Это в интересах студентов. Задания, не сданные вовремя, будут оцениваться на балл ниже.
  6. Выполненные задания будут являться вашим допуском к компьютерному тестированию.

Варианты вопросов.doc

— 35.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Орган. повед..doc

— 110.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Теория экономического анализа.doc

— 94.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Экономика организации (предприятий)(для студентов).doc

— 50.00 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Статистика ч.2 (для студентов).doc

— 49.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Эконом география и регионалистика.doc

— 73.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Мат. методы исследования в экономике.doc

— 94.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Психология и педагогика.doc

— 64.50 Кб (Просмотреть файл, Скачать файл)

Информация о работе Жизненный цикл товара