Битумовоз определение стоимости

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 21 Января 2011 в 12:37, реферат

Описание работы

Битумовоз - специализированный автомобиль, полуприцеп или прицеп с цистерной для перевозки жидких битумных материалов с температурой до 200°С. Битумовозы оборудуются подогревательными устройствами или отопителями, работающими на дизельном топливе или керосине, указателями уровня налива, термометрами, металлическими рукавами для слива битума.

Файлы: 1 файл

Битумовоз.docx

— 242.71 Кб (Скачать файл)

    11.3. Битумовоз

    Битумовоз - специализированный автомобиль, полуприцеп или прицеп с цистерной для перевозки жидких битумных материалов с температурой до 200°С. Битумовозы оборудуются подогревательными устройствами или отопителями, работающими на дизельном топливе или керосине, указателями уровня налива, термометрами, металлическими рукавами для слива битума. При установке распределителя . можно использовать как автогудронаторы при строительстве дорог, аэродромов и т.п.

     Рис. 1 Схема полуприцепа битумовоза 

 

Рис. 1.  Битумовозы

     На  первичном рынке Беларуси встречаются  в основном битумовозы   российских производителей или битумовозы на базе  отечественного производства с дооборудованием импортными компонентами. Вторичный белорусский рынок нельзя назвать достаточно представительным, т.е. в большинстве случаев инкассаторские автомобили будут классифицироваться как «уникальные» или «специализированные» объекты оценки, в связи с этим наиболее применимым и оправданным является затратный метод оценки. 

Описание  составил: Нестерук А.Р.

Информация о работе Битумовоз определение стоимости