Что мне запомнилось в моей студенческой жизни?

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 31 Марта 2011 в 18:58, сочинение

Описание работы

Первым делом для меня очень важное событие это само поступление в ИНЖЭКОН. Я безумно боялась, так как по натуре очень скромная и стеснительная, все было очень необычно. Университет это всё-таки не школа, и я не верила, что ИНЖЭКОН действительно так заставит повзрослеть.

Файлы: 1 файл

1.docx

— 14.04 Кб (Скачать файл)

Домашнее задание  №1.

Что мне запомнилось  в моей студенческой жизни?

Первым делом  для меня очень важное событие  это само поступление в ИНЖЭКОН. Я безумно боялась, так как по натуре очень скромная и стеснительная, все было очень необычно. Университет это всё-таки не школа, и я не верила, что ИНЖЭКОН действительно так заставит повзрослеть. Я думала школа-университет практически одно и то же, но нет. Здесь я действительно почувствовала себя взрослой, самостоятельной. Это было первое и самое запоминающееся впечатление от ИНЖЭКОНА. Я стала более взрослой, самостоятельной. Одним словом я просто очень сильно повзрослела за эти полтора года. Университет это не просто образование, а небольшая ступенька так называемой  школы жизни. Она учит труду, ответственности, собронности.

Второе самое  запоминающееся событие – это  сдача математики в первом семестре. Если честно, то я уже начала подумывать о том, что меня отчислят и что не смогу её сдать. Я пришла на экзамен с сороковой температурой и надеялась на чудо, но нет. Из этого я сделала вывод, для себя для жизни в университете, что никогда не приду больше неподготовленной. Это было очень унизительно и мне было дико стыдно перед нашим преподавателем, который надеялся и верил в меня. В итоге на третий раз математика отлетала у меня от зубов. Если честно, то я безумно рада, что на тот момент мне не предоставили никаких авансов, так как этот случай научил меня многому. И я благодарна Виктору Николаевичу Ассаулу за это.

Третьим событием стала наша поездка вместе с группой в Павловск. Учиться – это конечно хорошо, но иногда стоит и отдыхать. Эта была самая замечательная поездка в моей жизни, все были счастливы, никто ни о чём не думал, это было такое детское счастье. И теперь после этого, традицией нашей группы стало катание на ватрушках зимой. Это замечательно.

На самом деле было очень много запоминающихся событий, но это самые основные. Надеюсь  в дальнейшем моё обучение на финансах, будет таким же замечательным, ярким  и весёлым.

Информация о работе Что мне запомнилось в моей студенческой жизни?