Основы объектно-ориентированного программирования

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 18 Сентября 2017 в 19:46, контрольная работа

Описание работы

В процессе развития вычислительной техники было создано множество языков и технологий программирования, практически несовместимых между собой. Конечно, при разработке программ, работающих автономно, можно обойтись одним языком, одной технологией программирования и не иметь никаких проблем с совместимостью, но приложения для Интернета требуют использования разных языков и разных технологий.
Разработчики из Microsoft поставили перед собой задачу кардинально решить эту проблему. В 2000г был представлен первый вариант новой технологии, получившей название Microsoft .NET (.NET — по-русски произносится «Дот-Нэт»).

Содержание работы

Преимущества и недостатки платформы Microsoft.NET.
Сравнение технологий .NET и Java…………………………………………3
Работа с одномерным числовым массивом ………………………………..8
Построение блок-схемы выполнения операций в рассматриваемой предметной области …………………………………………………….…..24

Файлы: 1 файл

проект.docx

— 593.54 Кб (Скачать файл)

Сопоставлением показателей блоков 4 и 6 формируют величину прибыли и рентабельности (блок 7). Сопоставление показателей 6 и 3 блоков характеризует показатели величины авансированного капитала (блок 5) и его оборачиваемость. От величины финансовых результатов и рентабельности (блок 7), с одной стороны, и оборачиваемости авансированного капитала (блок 5), с другой, зависят финансовое состояние и платежеспособность предприятия (блок 8).

В результате проведенного исследования принимаются решения об участии предприятия в том или ином инвестиционном проекте. С этой целью анализируются показатели блока 9. Любая инвестиционная деятельность связана с определенной степенью риска (блок 10).

Результатом анализа является формирование комплексной оценки деятельности предприятия. Главная его ценность состоит в том, что в процессе анализа строятся логико-методологические схемы, соответствующие внутренним связям показателей и факторов. Взаимосвязь основных групп показателей хозяйственной деятельности определяет последовательность проведения КЭА как совокупности локальных анализов.

 

 

 

 

 

 

      Рис. 1 Блок-схема комплексного экономического анализа

 

 

 


Информация о работе Основы объектно-ориентированного программирования