Профессия фотографа

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 18 Февраля 2013 в 17:27, сочинение

Описание работы

Профессия фотографа – до боли интересная для меня тема.
Я могу до потери пульса посещать различные фотовыставки, стирать пальцы в мозоли, перелистывая фотоальбомы любимых авторов. Мне нравятся различные стили в фотографии, способные ввергнуть в шок и вызвать оцепенение.
При виде некоторых фотографий у меня кружится голова от восхищения, а при виде других чуть не случается сердечный приступ, настолько смело автор выражает свои мысли.

Файлы: 1 файл

Профессия фотографа .docx

— 14.15 Кб (Скачать файл)

Профессия фотографа – до боли интересная для меня тема.

Я могу до потери пульса посещать различные фотовыставки, стирать пальцы в мозоли, перелистывая фотоальбомы любимых авторов. Мне нравятся различные стили в фотографии, способные ввергнуть в шок и вызвать оцепенение.

При виде некоторых фотографий у меня кружится голова от восхищения, а при виде других чуть не случается сердечный приступ, настолько смело автор выражает свои мысли.

Сегодня фотоискусство –  очень заразное явление, им болеют многие. Я поддалась всеобщей эпидемии и увлеклась фотографией.

Когда мне подарили фотоаппарат - я сорвала горло от радости. Я до боли в глазах начала читать различные учебники по фотографии и выяснила, что неотъемлемой частью фотоискусства является и обработка снимков.

Некоторые люди на фотографиях  выглядят бледными, как от страха, и  это приходится исправлять. Это очень  сложный процесс, но главное не перетрудиться.

Я училась до переутомления, изучала тонкости фотографии и в один момент я увидела на экране снимок, от которого у меня перехватило дыхание.

Я тут же выслала его  на конкурс. После изматывающих отборочных туров, мое фото попало в финал.

Я задыхалась от счастья, а родные и близкие чуть ли не сошли с ума.

После победы на этом конкурсе я стала неизлечимо больная фотографией  и теперь это часть неотъемлемая часть меня.


Информация о работе Профессия фотографа