Власть и управление субъектами цивилизованных сообществ – суть «интеллектоники»

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 28 Декабря 2014 в 16:16, доклад

Описание работы

Я рад приветствовать участников «Круглого стола», которые серьёзно интересуются будущим нашей страны и считают себя активными участниками процессов построения нашего всеобщего процветания в Грядущем. Именно к этому я вас и призываю — в текущем времени уделять больше внимания формированию благополучного завтра, а не растрачивать свою жизнь на перемывание «грязного белья» исторических перемен. Без прошлого не существует будущего, но политические дрязги сегодня уже изживают себя и выглядят непродуктивным топтанием на месте

Файлы: 1 файл

ДОКЛАД В.Л.Ф. от 06.02.2009 г. (переработан 28.12.2014).docx

— 123.51 Кб (Скачать файл)

 

 

ДОКЛАД от 06.02.2009 г.                                                                                                                                                                                                                                                                           Власть и управление субъектами

цивилизованных сообществ – суть «интеллектоники».

«Система Со-владения Со-вложениями».

 

Докладчик: Л.Ф. ВЛАСОВ – автор новой экономической модели «Система Со-владения Со-вложениями», автор книг, отображающих тему «Власти и Управления цивилизацией».

 

Я рад приветствовать участников «Круглого стола», которые серьёзно интересуются будущим нашей страны и считают себя активными участниками процессов построения нашего всеобщего процветания в Грядущем. Именно к этому я вас и призываю — в текущем времени уделять больше внимания формированию благополучного завтра, а не растрачивать свою жизнь на перемывание «грязного белья» исторических перемен. Без прошлого не существует будущего, но политические дрязги сегодня уже изживают себя и выглядят непродуктивным топтанием на месте. Ошибки минувшего пусть изучают историки и студенты, а опытные мыслители должны идти вперёд и плодотворно формировать – будущее.

Естественно, вам интересно, а кто же эти слова произносит, но я пока намеренно опущу свои личные характеристики, поскольку речь пойдёт не обо мне, а о той плодотворной идее, которая возникла лет двадцать назад и теперь пробивает себе дорогу в реальную жизнь. Я считаю, что относительно истины «авторитетность», как таковая, значения не имеет. Пусть я останусь человеком-инкогнито, «Независимым Мыслителем» или «носителем» и н ф о р м а ц и и, с которой вы, здесь и сейчас, ознакомитесь.

Ибо молчать обо всём этом уже нельзя, поэтому я призываю собравшихся сосредоточиться, исключительно, на сути обсуждаемого вопроса.

Индукционное телеуправление, электронное наведение, считка информационного поля, полевое структурируемое воздействие, с последующим искажением фоновых излучений биоэнергетики индивидуумов — является следствием целенаправленной работы определённых спецслужб и некоторых взаимодействий космического порядка. Эффекты «матричного вселения» или ощущения постороннего влияния на психику возникают у людей в периоды настройки на них несущей полосы частот усиления, которые и формируют диапазоны волнового соответствия различной тематической направленности.

Процессы подобны тому, как мы это осуществляем на приёмо-передающих устройствах бытового назначения, но в границах и градациях особого «диапазона мышления и биометрии», присущего не только человеку, но и любому биологическому явлению.

Так называемую Собственную Космическую Частоту имеет практически всё, что мы относим к материальному и нематериальному миру. В биологической основе жизни, воссоздаваемой в соответствии с представлениями о волновой природе всего сущего, заложены все эти потенциальные возможности. Такими особенностями в свойствах наделена вся продуктивная основа жизни, генерируемая на планете. То есть, условия предопределены возможностями самой биосферы и каждый день, прожитый нами, это новый эксперимент в самопознании и продуктивной материализации энергоформирующих величин, оплодотворяемых информацией.

Немного об «Интеллектонике». Изначально, необходимо понять, что «собственными» можно осознавать «мысли», звучащие в голове только отчасти. То же самое относится и к сфере чувств. Отнюдь не всегда, кое-что из того, что мы ощущаем, является производной нашего собственного интеллекта. Толика ощущений, в тех или иных пропорциях, поступает именно из внешних источников, в уподобление тому, как мы воспринимаем свет, звук, температуру и прочее. Но каждому здравомыслящему человеку необходимо осознавать тот факт, что у него существуют и другие органы восприятия, истинное предназначение которых засекречено и используется лишь представителями пресловутых «спецслужб». Они преследуют цели контроля, коррекции и управляющего воздействия на функцию развития интеллектуального потенциала людей. А в случае необходимости, негласные «корректоры» могут даже подавить психику любого мыслящего существа, вплоть до двигательной активности или других его способностей и прочего. Подобное может осуществляться, как в отношении отдельно взятой личности, так и в масштабах целых социумов.

Так вот, в определение «прочего» входит и часть умозрительного восприятия мыслящих существ или сфера их образных представлений, а так же и волновая чувствительность. Это происходит, например, в тех случаях, когда у человека возникает волнение по неизвестной причине, которое обусловлено сроком реализации какого-то грядущего события. В такие периоды и происходят процессы, когда вас, без видимых на то причин, куда-то «влечёт» или же «тянет», либо возникает беспричинное беспокойство. То есть, вы становитесь подвластными внешнему влиянию, связанному с разнообразными поведенческими адеквациями. В такие периоды может произойти всякое, от провокаций криминального характера, до пробуждения в вас возможностей «ясновидения». И многое затем осуществляется в рамках заблаговременно сформированного «событийного диапазона». Но основное при этом – взаимность устремлений, на пути к достижению значимых для вас целей, необходимых и окружающим людям, и даже, в целом, действительности.

Такими путями или способами нами и управляют, именно в тех случаях, когда возникает такая потребность, которая, к счастью, в большинстве случаев согласуется с нашей личной заинтересованностью.

Но бывает и так, что кое-что происходит вопреки нашим реальным пожеланиям, в рамках общеизвестных «испытательных мотиваций» или иных «жизненных сюрпризов». Ведь существуют же в нашей жизни элементы «непредсказуемого», но многое при этом воссоздаётся в качестве прецедентов безусловного реагирования, ограниченного рамками наработанного жизненного опыта. В целом же, используются принципы «автономного самопрограммирования». Однако многое из того именно – производные состояний «Программируемого Бытия». Это может показаться не слишком простым разъяснением существующих процессов жизнетворения, но всё именно так обустроено. И суть происходящего иногда удаётся понять только в применении полученной информации на практике.

Это вовсе не означает того, что человека можно опустить в осознании до существа плывущего только в русле пресловутой программы, именуемой в просторечии судьбой, однако кое-кто их именно так иногда и соотносит свои устремления и поступки. И это тоже правильно, но лишь отчасти, ибо социальные принципы, используемые в процессах организации жизнедеятельности схожие, но их наполнение существенно различается. Муравьи тоже живут собственной жизнью в рамках представленных природой жизненных обстоятельств.

Естественно, мы, люди – совершенно другие существа, но и только. Наши жизненные интересы, с теми же муравьями, совместимы, примерно в той степени, насколько мы способны самих себя осознавать «Богами». Это довольно условный критерий оценки данной ситуации, однако он доступен для понимания. Просто человечество «играет в другую игру» и уровень его развития или последствия от его деятельности предопределены принятыми им правилами. А в способности мутогенной эволюции творить чудеса сомневаться не приходится.

Если обратиться к конкретике текущих событий, то выяснится факт постоянно-периодического выхода с нами на прямую, так называемую «радиотелепатическую» или астральную связь некоторых, условно неведомых нам – «абонентов контакта». Они наделены необходимой суммой знаний и техническими возможностями, поэтому со своей стороны воспринимают вольности в обращении с нами, как вполне естественный процесс. Однако их цели не всегда совпадают с нашими жизненными планами, вплоть до того что, порою, некто просто начинает «забавляться» с людьми, используя их полную неосведомлённость в нюансах происходящего.

Имеют место опосредованные попытки частичного «зомбирования» нашего интеллектуального пространства можно, так называемой «заштриховки» сознания, способного переиначить наш образ мышления и сместить смысловые значения обстоятельств, отнюдь не в сторону пожеланий индивида.

В современных условиях, для правильного выбора жизненных ориентиров, либо полноценной оценки происходящего, большинству из нас уже надлежит изменить свои личные представления об окружающем мире. То есть, приобрести определённый «иммунитет» и опыт в области подобных «дистанционных контактов», осуществляющих негласную коррекцию массового сознания. Ибо такие возможности влияния на человека «осведомлёнными специалистами», обычно и подвергаются засекречиванию, путём осмеяния некоторых «прозревающих» и уличения их в «ненормальности поведения».

И всё же, способность отличить свои собственные мысли от сообщений, привносимых извне, отнюдь не является психическим недомоганием. Ибо возникающие осложнения, часто, служат лишь интересам информационного прикрытия вполне очевидных возможностей спецслужб.

Если, к примеру, вы слышите «голоса» и понимаете, что они не являются вашими мыслями, то вы и осознаёте истинное положение вещей в обозначенных мною процессах. Кроме того, всё это является одним из способов негласной вербовки специалистов, как правило, задействованных в структурах тайной власти, предпринимающей свою повседневную деятельность управляющего характера.

Заметьте, однако, что цивилизация, как таковая, состоит не только лишь из присутствующего на планете народонаселения, то есть – из мыслящих людей, но также из так называемого «природного дополнения»...

В этой связи, к сожалению, очень часто, например, под видом религиозной деятельности, либо контактов с представителями «Внеземных цивилизаций» – трудятся активисты или так называемые «Радиохоботы», вполне наземных радиобатальонов и радиорот «Психологической войны». Это и есть специалисты интеллектуальной, космической, радио разведки и другие структуры, знакомые с данной спецификой взаимодействий мыслящих существ с так называемым «Информационным пространством». Их задача заключается в том, чтобы выяснить «круг жизненных интересов» того или иного мыслителя, для того чтобы затем – «играя на теме» – наладить систему негласного управления целыми социумами. (Тем же самым «грешит» теперь и Интернет).

Аналогичные схемы применяются также в процессах взаимообмена каждым человеком информацией, (условно: «с самим собою») носящей характер своеобразных повседневных «разведданных», в ходе обретения им необходимого жизненного опыта. Практически, это весьма «доходный бизнес», как и любое другое дело. «Контактёры» за это денег не получают, но их подчас вынуждают или же (с пелёнок) приучают к несению заочной службы в системе тотального спецконтроля, за процессами «саморазвития планетарных региональных социумов и популяций». Причём, почти всё осуществляется за их же собственный счёт, и они имеют в качестве вознаграждения лишь определённую толику информации, интересующей их тематики. Ну и так далее, исходя из конкретных жизненных ситуаций.

Действительность многообразна, но цивилизованной считаются системы, где процветают именно бизнес-структуры, в которых более осведомлённые управляют жизнедеятельностью, заведомо менее просвещённых масс народонаселения. И многие привыкают к определённым иждивенческим взаимоотношениям, в которых они приучаются раболепно «уповать на волю божью». Но, увы, это всего лишь эксплуатация человеческих представлений, помещённых в условия «Зоны рассеянной лжи». То есть, это и есть своеобразный «муравейник». И подобное происходит, как в масштабах всего человечества, так и в среде более мелких социумов.

Возможен и такой вопрос: «Значит БОГА, как такового не существует?» и всё «вытворяют» спецслужбы. На что я отвечу таким образом: БОГ это некоторая совокупность и конгломерат явлений, но и тот, кто способен принять на себя меру такой ответственности. Земля и представляет собою упомянутый «конгломерат» или же совокупность жизнеспособных структур. Это – живой организм. Но это ещё и система, которая поддаётся умелому управлению. Если вы: знаете, как это делается, «Вы» и есть синоним – «БОГ». И хотим мы этого или нет — житием нашим иногда управляют подобно тому, как можно управиться с лошадью, которую мы запрягаем в телегу. Может быть, даже ещё проще, а в чём-то несоизмеримо сложнее. Именно знание предопределяет право иметь полномочия и соответствие уровню – от малозначительных номинаций, до «обожествлённых определений».

Следуя по пути познания мира действительности, нужно понимать ещё и то обстоятельство, что подавляющее число технических изобретений человечества, просто копируют жизнь или же те процессы, которые уже издавна реализованы на биологической основе. Следуя этой логике, можно себе представить такое положение вещей, когда мы, образно говоря, проживаем внутри системы, которая очень сходна по своим параметрам с технологией кибернетических взаимодействий. Вот только, «жизненный» диапазон «Биокомпьютера» или «Процессора Бытия» нашей действительности, гораздо шире технического. То есть, мы, как информоносители, имеем возможности считки параметров сопряжения с глобальными и локальными системами других информоносителей, имеющих естественную природу формирования. Но функция управления нашими взаимодействиями пока содержит некоторую совокупность ещё не разгаданных тайн. Однако все мы – «производная» единого поля «Глобального Сознания».

Другими словами, понимание сути термина «сознание» живых существ и также «неживых» – можно представить себе в виде сочетания двух частей: «СО» и «ЗНАНИЕ». Такое «с о – з н а н и е» имеет «сотовую» природу и взаимозависимое положение от общей совокупности понимания каждым субъектом, либо объектом, всё той же – сути всего сущего. И, словно радужные составляющие белого света, мы имеем зависимость от влияния возможностей и вероятности применения способностей человека, равно как зависим от всего живого вокруг и «неживого» тоже. А обобщённая воля и есть суть «Вектора перемещения реализуемой информации». Ибо всё подвержено тенденциям волевого или «желанного развития» и трансформируется, на протяжении поколений в положения, соответствующие вектору собственной заинтересованности любого мыслящего существа.

Информация о работе Власть и управление субъектами цивилизованных сообществ – суть «интеллектоники»