Проблемы реализации и пути совершенствования государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Чувашской Республике

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 03 Февраля 2016 в 16:17, курсовая работа

Описание работы

Социальная работа с молодёжью и в нашей стране, и во многих других странах является частью государственной молодёжной политики. Отечественная концепция государственной молодежной политики сформировалась на рубеже 80-90-х гг. на основе Закона СССР «Об общих началах государственной молодёжной политики в СССР» (16 апреля 1991 г.). С распадом СССР данный Закон практически прекратил своё действие и лишь с принятием в 1993 г. Постановления Верховного совета Российской Федерации «Об основных направлениях государственной молодёжной политики в Российской Федерации» стал осуществляться курс на проведение молодёжной политики в современных условиях.

Содержание работы

Введение…………………………………………………………………………
Глава 1. Теоретические основы государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Российской Федерации……………………………
1.1. Понятие, цели, задачи и принципы государственной политики по поддержке талантливой молодежи……………………………………………
1.2. Механизмы и технологии государственной политики по поддержке талантливой молодежи…………………………………………………………
1.3. Организационные и нормативно-правовые основы реализации государственной молодежной политики……………………………………...
Глава 2. Анализ реализации государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Чувашской Республике……………………………
2.1. Организационные и нормативно-правовые основы государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Чувашской Республике..
2.2. Механизмы реализации государственной политики по поддержке талантливой молодежи (на примере республиканской целевой программы «Молодежь Чувашской Республики: 2011-2020»)……………………………
Глава 3. Проблемы реализации и пути совершенствования государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Чувашской Республике…………………………………………………………
3.1. Проблемы реализации государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Чувашской Республике…………………………...
3.2. Пути совершенствования государственной политики по поддержке талантливой молодежи в Чувашской Республике.…………………………...
Заключение……………………………………………………………………...
Список использованных источников и литературы…...……………