Формирование познавательного интереса в начальных классах на уроках математики посредством организации дифференцированного обучения

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 07 Января 2016 в 22:38, курсовая работа

Описание работы

Цель исследования: формирование познавательный интерес в начальных классах на уроке математики посредством организации дифференцированного обучения.
Задачи исследования:
Изучить уровень сформированности познавательного интереса в начальных классах на уроке математики.

Выявить уровень сформированности познавательного интереса в начальных классах на уроке математики через дифференцированное обучение.

Содержание работы

Введение…………………………………………………………..…………………….
3
1. Психолого-педагогические аспекты организации дифференцированного обучения на уроках математики в начальных классах как средство формирования познавательного интереса…………………………………………


6

1.1
Понятие «познавательный интерес» на уроках математики в начальных классах на современном этапе………………………..…

6

1.2
Психолого-педагогические принципы организации дифференцированного обучения на уроках математики в начальных классах……………………………………………………..


8

1.3
Типы и виды организации дифференцированного обучения на уроках математики в начальных классах как средство формирование познавательного интереса…………………………..


13
2. Практико-ориентированное исследование формирования познавательного интереса на уроках математики по средством дифференцированного обучения в начальных классах………………………………………………….......


15

2.1.
Методика практико-ориентированного исследования сформированности познавательного интереса по математики в начальных классах…………………………………………….………


15

2.2.
Практико-ориентированное исследование сформированности познавательного интереса по математики в начальных классах по средством организации дифференцированного обучения……..….


19

2.3.
Проектирование дифференцированного обучения на уроках математики по формированию познавательного интереса в начальных классах……………………………………………………..


22
Заключение……………………………………………………..…………......................
28
Список литературы………………………………