Заметки о медицине

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 01 Февраля 2012 в 09:14, статья

Описание работы

Современная медицина не способна вылечить человека в принципе. Ведь основополагающий принцип ее борьба не с причинами болезни, а с симптомами. Существующая система здравоохранения, не создана в принципе для выздоровления людей. Она носит административно-чиновничний характер и практически полностью инспирирована современными инициаторами плана Алена Даллеса. Теми, для кого наша страна последнее серьезное препятствие на пути к мировому господству.

Файлы: 1 файл

Современная медицина не способна вылечить человека в принципе2.doc

— 39.00 Кб (Скачать файл)
 
 
 
 

Заметки о медицине.

Автор: Андрей Орлов 
 

Современная медицина не способна вылечить человека в принципе. Ведь основополагающий принцип ее борьба не с причинами болезни, а с симптомами. Существующая система здравоохранения, не создана в принципе для выздоровления людей. Она носит административно-чиновничний характер и практически полностью инспирирована современными инициаторами плана Алена Даллеса. Теми, для кого наша страна последнее серьезное препятствие на пути к мировому господству. Теми, кто видит в нашей стране сырьевой придаток, а человеческие ресурсы не позволительной роскошью. Силы эти деструктивны, крайне эгонцетричны и эгоистичны. Именно этими силами проводятся довольно серьезные подвижки к разрушению не только целостности страны, но и многих отраслей экономики. Запущены деструктивные сценарии в реальном секторе экономики, сельском хозяйстве. Не обошли вниманием и медицину!

 Это  еще и  бизнес! Это еще и лекарственная безопасность страны.

Фармконцерны, особенно западные никогда не были настроены на оздоровление народа. Их основная цель это прибыль.

Частные клиники особая категория! Здесь  хорошо умеют из клиентов выколачивать деньги. И потом держать больного на вечной игле зависимости от этой клиники. Что-то облегчают в положении больного, но практически никогда пациент не бывает полностью здоров. Но никто не заинтересован в полном выздоровлении пациентов.

Наши  больницы созданы для того чтобы  в них умирали. Один только их вид  не вызывает желание выздороветь. Полная убогость и ничтожество вот что можно сказать о больницах. А коррупция в них просто потрясает всяческое воображение. Внимание только за отдельную и высокую плату. Даже горшок подать нужно платить.. Чаще врачи идут на удаление органов ведь проще отрезать, чем вылечить и деньги за операцию получить хорошие.

Из всех врачебных специальностей наиболее необходимыми и почти безвредными  для людей остаются стоматологи  и травмотологи.

 И я не верю, что достаточно повысить зарплату врачам, они перестанут вымогать значительные суммы из больных и рожениц. (10-15 тысяч рублей за роды с человека). И даже не сами врачи только виноваты. И среди врачей есть очень достойные люди!

Создана система. НУЖНО МЕНЯТЬ В КОРНЕ  СИСТЕМУ!

Александр Македонский особо поощрял врачей особенно тогда, когда в стране не было больных.. Да когда в стране не было больных людей врачам платили. И у них была заинтересованность сделать все чтобы люди были действительно здоровы. Если медицина будет способна привести к полному выздоровлению людей пусть в этом случае медики получают сверх того что им положено.

ВСЯ СИСТЕМА  МЕДИЦИНЫ УБОГА И ПОРОЧНА! Убогие методы диагностики болезней. И такое положение выгодно деструктивным силам запада! И конечно раздутому чиновничьему аппарату от медицины. И смена министра ничего не даст. Министр какой бы он хорошо не был не в состоянии решить такой важный вопрос. Это важная задача государства в целом, политика даже.

Что делать? Среди мер, которые по нашему мнению необходимо было бы вводить в стране это:

Тотальная антиалкогольная, антинаркотическая  и антитабачная пропаганда, вплоть до того чтобы поощрять не пьющих и  некурящих.

Запрет  курения в общественных местах с более жестким контролем за соблюдением этого правила.

Конечно здоровый образ жизни! Как можно больше открыть спортивных и туристических секций и многие должны быть бесплатны! Пусть государство находит для этого возможность!

Конечно, нужно правильное питание. Большинство продуктов просто опасны для здоровья людей. Здоровое питание будет заключаться в большей степени в употреблении свежих, сырых фруктах, овощах, зелени, орехов, злаков, меда и настоящих некоторых молочных продуктов (не из порошка и не разбавленных водой).

 И эти продукты  должны вытеснить жаренную и  варенную пищу. И такое питание уже  само по себе является лечебным.Так как эта пища в своей основе является источником всех заболеваний человека! Пора это признать! Я уже не говорю о продуктах содержащих всякие добавки.

И здесь еще  один вопрос - ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. СТРАНЫ! Даже в пресловутой Америке есть магазины Грин фудс. Поинтересуйтесь, что там продают и кто покупает там продукты питания.

Пагубная кулинария  еще одно из направлений стратегического  плана по уничтожению населения! Добавьте сюда еще качество воды (за которую постоянно взимают плату, повышая тарифы). Качество воздуха, атмосфера которого отравлена огромным количеством автомобилей на примитивном двигателе внутреннего сгорания, хотя учеными уже изобретены принципиально новые способы перемещения в пространстве и новые источники энергии и вредными призводствами.

Сельское хозяйство, в котором доля применения пестицидов и агрохимикатов (особенно западных компаний) весьма высока.. Необходимо стимулирование  производства с/х продуктов 

Важная место  в оздоровлении народа может занять нетрадиционная медицина как отечественная, так и восточная. Бани, массаж, иглотерапия, траволечение и так далее… Опыт востока нам может дать богатейший источник оздоровления народа. Там накоплена многовековая мудрость народа. Запад не способен дать этого.

Важнейшее место  даже первое пожалуй занимает –Духовно-нравственное воспитание людей, культурный уровень  общества.

Счиатем что  вместо больниц постепенно строить  реабилитационные центры восстановления здоровья, в красивых, живописных местах с обилием цветов и зелени. Где даже архитектура не будет показывать, что это больница. Красивая атмосфера и музыка, приятные запахи. Все лучшие восточные и отечественные способы восстановления здоровья. Но не снятия симптомов. Здоровое питание, легкий труд и спорт.

Пусть такие  центры будут постепенно открываться  везде по всей стране постепенно вытесняя убогие больницы и поликлиники.

Здоровье народа определяется не количеством выпитых  таблеток, а полным оздоровлением  образа жизни людей! И государство  должно занять в этом вопросе главную позицию! И это будет способствовать и увеличению численности населения. Так как одна из причин снижения роста населения это высокая смертность в стране.

Информация о работе Заметки о медицине