Контрольная работа на тему Внешнеторговые операции

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 09 Сентября 2011 в 07:47, контрольная работа

Описание работы

Переговоры — средства взаимосвязи между людьми, предназначены для достижения соглашения, когда обе стороны имеют совпадающие, либо противоположные интересы.

Переговоры предназначены в основном для того, чтобы с помощью взаимного обмена мнениями (в форме различных предложений по решению поставленной на обсуждение проблемы) получить отвечающее интересам обеих сторон соглашение и достичь результатов, которые бы устроили всех его участников. Переговоры — это менеджмент в действии. Они состоят из выступлений и ответных выступлений, вопросов и ответов, возражений и доказательств. Переговоры могут протекать легко или напряженно, партнеры могут договориться между собой без труда или с большим трудом или вообще не прийти к согласию. Поэтому для каждых переговоров необходимо разрабатывать и применять специальную тактику и технику их ведения.

Содержание работы

Содержание:

1.Протокольные аспекты внешнеторговых переговоров и этапы их проведения.----------------------------------------------------------------------------------------------3стр.

2.Организация международных перевозок воздушным транспортом----14стр.

3.Практическая работа--------------------------------------------------------------23стр.

Список литературы------------------------------------------------------------------24стр.