Производственный контроль

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 09 Апреля 2015 в 14:15, доклад

Описание работы

Производственный контроль предпринимателей и юридических лиц является обязательной процедурой для проверки их деятельности, и является закрепленным соответствующими законами и нормативными актами. Он заключается в проверке соблюдения установленных санитарно-эпидемиологических нормативов и предотвращении возникновения ситуаций, в случае нарушения или не соблюдения данных нормативов.

Файлы: 1 файл

Производственный контроль предпринимателей и юридических лиц является обязательной процедурой для проверки их деятельности.doc

— 25.00 Кб (Скачать файл)

Производственный контроль предпринимателей и юридических лиц является обязательной процедурой для проверки их деятельности, и является закрепленным соответствующими законами и нормативными актами.  Он заключается в проверке соблюдения установленных санитарно-эпидемиологических нормативов и предотвращении возникновения ситуаций, в случае нарушения или не соблюдения данных нормативов.

Производственный контроль в Лобне включает в себя проверку санитарно-гигиенических норм на всех стадиях производственного цикла, а также работу и условия труда сотрудников, их соблюдение указанных норм и правил. Объем исследований и проверок, для осуществления производственного контроля в Лобне определяется в соответствии со спецификой предприятия, его родом деятельности, и закрепляется в специальном плане, который утверждается руководителем или предпринимателем.

Наша фирма осуществляет проверку по установленному плану, и после завершения производственного контроля, проведения исследований ключевых процессов, получения результатов лабораторных анализов, выдает соответствующее заключение. Результаты проверки необходимо индивидуальному предпринимателю или юридическому лицу будет предоставить органам СЭС в установление законом сроки. Также следует учесть, что при выявлении нарушений  санитарно-эпидемиологических нормативов необходимо сообщить о них контрольным органам, принять меры к их устранению, а также на время прекратить работу объектов с нарушениями.

Имея необходимые разрешительные документы, и государственную аккредитацию, Центр оценки условий труда выполнит для вас производственных контроль в Лобне за умеренную плату, а наши первоклассные специалисты с использованием современного оборудованию выведут наиболее объективные результаты проверки вашего предприятия!


Информация о работе Производственный контроль