Интересы молодежи

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 17 Ноября 2011 в 03:03, реферат

Описание работы

Старики всегда говорят, что молодёжь такая, какими были они. Тот же самый комментарий сделан от поколения к поколению, и это всегда - истина. Это никогда не было более верно, чем это сегодня. Молодёжь лучше образована. У них есть намного больше денег, чтобы потратить и обладать большей свободой. Они растут более быстро и не столь зависят от их родителей. Они думают больше для себя и вслепую не соглашаются с идеями своих старших

Файлы: 1 файл

Значения молодежи.docx

— 16.05 Кб (Скачать файл)

Интересы молодежи

     Старики всегда говорят, что молодёжь такая, какими были они. Тот же самый комментарий сделан от поколения к поколению, и это всегда - истина. Это никогда не было более верно, чем это сегодня. Молодёжь лучше образована. У них есть намного больше денег, чтобы потратить и обладать большей свободой. Они растут более быстро и не столь зависят от их родителей. Они думают больше для себя и вслепую не соглашаются с идеями своих старших. Каждое новое поколение, если defferent от того, который предшествовал этому. Сегодня различие очень отмечено действительно.

     Когда дочерние элементы становятся подростками, они подвергают сомнению значения своих  родителей. Это - часть выращивания, которое помогает подросткам стабилизировать  свои собственные значения. Деньги, красота и удовольствие ценятся  молодёжью больше всего. Никто не хочет быть плохим инженером, который  работает 8 часов в день или домохозяйка, которая заботится о дочерних элементах. Им снится карьера модели, разработчика, художника, бизнесмена или  деловой женщины. Молодые люди готовы иметь пластическую хирургию и придерживаться диеты, чтобы быть красивыми.

     Много подростков пытаются быть независимыми и свободными в способе жить, подружиться, проводя свободное время, закрываясь и стиль. В настоящее время  встречи с коллегами заменили сборы семейства. Развлекательные  действия часто совместно используются с подростковыми коллегами, но не с родителями. Молодые люди зависят  намного больше от их друзей чем  на их родителях для эмоциональных  потребностей. Они доверяют чувства  и проблемы близким друзьям, а  не к родителям. Такие коллеги  и друзья часто - ценный источник поддержки  и поддержки для друг друга.

     Подростки также оценивают конфиденциальность. Они не хотят что бы ими управляли родители все время. Но вместо этого они испытывают постоянное давление со стороны своих родителей, который приводит к недоразумению и уезжать из домов. Но одновременно дочерние подростки объявления не должны разрастись свободно или контроль. Иначе, это может привести к проступку. Переводить их в рабочее состояние, чтобы быть нормальным и хорошо скорректированные люди требует большой мудрости. Это - трудная работа быть родителем. 

Информация о работе Интересы молодежи