Контрольная работа по "Финансам"

Автор работы: Пользователь скрыл имя, 11 Марта 2015 в 13:53, контрольная работа

Описание работы

Федеральный закон от 17 июля 1999 г. предусматривает (ст. 19), что финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда осуществляется в рамках федеральных, отраслевых и территориальных целевых программ улучшения условий и охраны труда за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов, внебюджетных источников в порядке, предусмотренном законодательством РФ, субъектов РФ и нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления.

Содержание работы

1. Какова для предприятия норма расходов денежных средств на безопасность жизнедеятельности на одного работающего? Насколько эта норма соответствует основам законодательства об охране труда? За счет каких ассигнований формируются фонды на безопасность жизнедеятельности сотрудников? (стр. 2)
2. Вредные вещества, классификация, агрегатное состояние, пути поступления в организм человека. Нормирование содержания вредных веществ: предельно допустимые, максимально разовые, среднесменные, среднесуточные концентрации. Средства индивидуальной защиты при работе с опасными веществами.(стр. 3)
3. Государственный надзор и контроль за соблюдением законодательства РФ по безопасности труда. (стр. 6)
4. Виды горения и условия, необходимые для горения (стр. 9)
Список используемой литературы (стр.11)